Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einzimmer-Appartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
132.080 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Grünen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
285.000 € (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld - Erstbezug nach Komplettsanierung - voll möbliert auf hohem Niveau mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing - Kurzone 1 - Bestlage direkt an der Therme
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Zabo zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31,14 m²
Kaufpreis
103.850 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.