7531 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 754

***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.500 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.750 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:

Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
219.900 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

- Im Zentrum von Neu-Ulm -

- Im Zentrum von Neu-Ulm -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75
Kaufpreis
219.900 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.900 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.999 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage!

Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
220.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in begehrter Lage

Große Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
220.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,15
Kaufpreis
220.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in guter Lage, mit Balkon, TG-Stellplatz

3 Zimmer Wohnung in guter Lage, mit Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72
Kaufpreis
220.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 754