5299 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 530

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
116.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

KLEIN ABER FEIN

KLEIN ABER FEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
116.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
116.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau 1 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg -

Neubau 1 Zimmerappartement  2.OG in Ortenburg -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11
Kaufpreis
115.863 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .

Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03
Kaufpreis
115.665 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schickes Appartement in toller Lage - vollständig saniert & sofort bezugsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
115.500 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:

Apartment in sehr guter Lage

Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
115.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Komfortabel, altersgerecht & selbstbestimmt wohnen: Barrierefreies Apartment in Gößweinstein

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
115.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Preisreduktion! +++ Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung +++ inklusive Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Kaufpreis
115.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 530