Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Open Living par excellence: Einzigartiges Loft mit Schlaf- und Officeräumen im Galeriebereich
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz an der Sonne und fit für die Zukunft! Großer Süd-/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
659.900 € (8.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - 3 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Reine Kapitalanlage: Anteil an Seniorenapartment in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,97 m²
Kaufpreis
25.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Top Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.