Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause - oder als Kapitalanlage - zentral und doch ländlich
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
bezauberndes Wohnungsjuwel sucht neuen Immobilienliebhaber zum Kauf:
Zimmer
4
Wohnfläche
177,02 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg | WE 92
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Seegerer: Moderne, ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 85 - 92,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,56 m²
Kaufpreis
570.200 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit viel Platz, Gartennutzung und Berg-/Weitblick in Surheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
571.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 203
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit 2 Balkonen: TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
571.500 € (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.29 - 91,48 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
571.700 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.