5878 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 588

Schöne und große 1- Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Nürnberg - Röthenbach bei Schweinau

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
145.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Augsburg, Pfersee

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Augsburg, Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
199.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Kurzfristig nutzbare 1,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Oberschleißheim bei München

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
275.000 (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
116.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage

Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
298.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
29.900 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof

Helles Wohlfühlappartement in  Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
148.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage

Renoviertes, modernes Apartment  - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
279.000 (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Neubau-Serviced-Apartments in München ! Ideal für Kapitalanleger ! Provisionsfrei !

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
228.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Nahe Südfriedhof: 1-Zi.appartement in renovierter Wohnanlage mit Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
165.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 588