Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zi. Eigentumswohnung in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Platz für wenig Geld - Wohnen auf einer Ebene***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
323.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.