Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
... Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen mit Service ...
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Serviced Apartments vor den Toren Münchens!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,37 m²
Kaufpreis
187.500 € (10.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr Appartement - Solide Kapitalanlage mit der Möglichkeit zur Eigennutzung!***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.