Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig. Attraktiv. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Top-Eigentumswohnung mit Terrasse / Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendler aufgepasst: Großzügiges Appartement in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg. in zentraler Lage-Ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanleger in Ingolstadt Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachterrassenwohnung I 3 Zimmer + Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
"ATMEN SIE DURCH - IM EIGENHEIM "
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.