Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Kaufpreis
324.300 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
323.250 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Zweizimmerwohnung mit riesigem Wohn-/Essbereich und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.