5299 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 530

ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!

ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Sonniges City-Apartment im Herzen von Neu-Ulm

Sonniges City-Apartment im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Kaufpreis
149.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Wohnlage zu verkaufen! Nähe Rennweg - renovierungsbedürftig - Sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
150.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
264.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Modern eingerichtetes Appartement mit Balkon im malerischen Eichstätt

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
120.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Schweinau - 1 Zi Apartment

Kapitalanlage in Schweinau - 1 Zi Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
84.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!

3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
126.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 530