Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KEMPTEN - Helle Einzimmerwohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Single WHG in Landau / Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
157.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Stellplatz, zentral in Coburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
156.800 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zur verkaufen (leerstehend) ++ Geothermie-Anschluss im Jahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Kaufpreis
156.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landsberg Stadt: Freie 1 Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.