Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges Loft für Individualisten mit Ausbaumitsprache nach Kfw 70 EEG Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten ins Herz! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (11.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
659.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage - sonniger Balkon zum Innenhof - frei zum 15. Mai
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Preisreduzierung +++ Dachgeschoss +++ traumhafter Westbalkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
NOVUM Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen EG 03
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
282.465 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.