13955 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 1396

Großzügige 3 Zimmerwohnung in TOP Citylage am Kurfürstenplatz in Schwabing

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
950.000 (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
699.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
634.000 (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.120.000 (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung

Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
359.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing

Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.490.000 (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Terrassenwohnung mitten in Schwabing mit Keller und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.100.000 (11.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
549.000 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum, Garten und Stellplatz in einer Doppelgarage in Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
600.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 1396