13955 Suchergebnisse
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 1396

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72
Kaufpreis
499.000 (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Seltenheit - Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und TG in Nürnberg-Großreuth h.d. Veste

Zimmer
3
Wohnfläche
112,59
Kaufpreis
499.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Von privat: Wunderschöne 4-Zimmer Terrassenwohnung in Siegelsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Kaufpreis
499.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

*** BAUBEGINN ERFOLGT! *** | Tolle 2-Zi.-ETW mit großer Dachterrasse in den Fuchsgärten!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,64
Kaufpreis
499.000 (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Aschau im Chiemgau: Geräumige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum in optimaler Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
498.500 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

** Einzigartiges Wohnen ** EG-Wohnung in traumhaftem Architekten-haus in Top Lage mit Garten

** Einzigartiges Wohnen **   EG-Wohnung in traumhaftem  Architekten-haus in Top Lage             mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Kaufpreis
498.500 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

***Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung***

***Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91
Kaufpreis
498.380 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

***gut geschnittene Neubauwohnung***

***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
498.380 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

***gut geschnittene Neubauwohnung***

***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
498.380 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
143,94
Kaufpreis
498.032,4 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 1396