Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Aktuell vermietete Gewerbeeinheit zur Umwidmung als Wohneinheit inkl. 3 Außenstellplätze und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: Service-Wohnen für Senioren im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 865 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
358.414 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Reine Kapitalanlage: Anteil an Seniorenapartment in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,97 m²
Kaufpreis
25.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.