Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
***RESERVIERT***NEUBAU Moderne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - KFW55
Zimmer
1
Wohnfläche
41,28 m²
Kaufpreis
225.500 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens vermietete und gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenplatz. Mit sehr gutem Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
224.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.900 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
328.500 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Supergepflegte ETW im Zentrum von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies 2-Zimmer Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Renoviertes 1-Zimmer Apartment in Germering zur Kapitalanlage *** Erbpacht | bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.500 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Landshut – Schöne 1 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.