Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 4 ZKB mit überdachter Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,73 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 4-Zimmer-Etagenwohnung im 2. OG mit XL-Balkon (WE 57)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.496 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 4 Zimmerwohnung in Untermeitingen - 82 m² - Balkon - Nah an B17 ***
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
709.900 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz in Senden***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Schwabing / Agnesstraße! Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Lift und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
699.000 € (11.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.