Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
4-Zimmer-ETW in Würzburg-Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
___GEPFLEGTE 4-Zi. ETW - AUF DER GRÜN - am STADTRAND___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Kaufpreis
353.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und teilweise ausgebautem Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für eine Familie....Sonnige 4 Zi. Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: 4-Zimmer 1. Obergeschoss-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.