Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Zirbenweg, Jetzt Zuschuss sichern! Neubau von 13 Eigentumswohnungen Hier: 3 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
233.650 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 4-Zimmer-ETW in Retzbach zum Kauf (renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
234.248,8 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage am Hachinger Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg St.Peter: moderne 3-Zimmerwohnung; sonniger Balkon zur Hofseite; 2.OG mit Aufzug - Nähe Wöhrder See und Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Top Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.