13954 Suchergebnisse
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 1396

1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,09
Kaufpreis
320.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Kaufpreis
320.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim

4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
320.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung - 3-Zi.-ETW im Zentrum Coburgs - hochwertig saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Kaufpreis
320.318 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Renditejäger aufgepasst!

Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Amberg - Eigentumswohnung in der Boslarnstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause. Klasse 3-Zimmer-Wohnung ca. 80 m² mit Sonnenterrasse und Gartenanteil in Regen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
320.500 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB

Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,87
Kaufpreis
321.000 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
33,89
Kaufpreis
321.000 (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 1396