Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
TOP-Preis! Nähe Landshut-Dingolfing. Helle Wohnung. 5 Zimmer auf 151 m². Mit Garten und Terrasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
150,68 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zi.-ETW in begehrter Lage von München-Harlaching zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blick von Störnstein auf Neustadt Eine Wohnung - passend im Stil und Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Störnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-ZKB Wohnung mit Klasse in Augsburg Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 12 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
624.700 € (7.667 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.