Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Waldperlach - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Traumlage zwischen Meilwald und Schwabach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU PENTHOUSE MIT 60QM GROSSER DACHTERRASSE IM HERZEN FORCHHEIMS!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,2 m²
Kaufpreis
615.728 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU *** 1.OG mit großem Balkon, 1 Stellplatz & Personenaufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
616.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 4 Zimmer-Wohnung mit Penthousecharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
134,02 m²
Kaufpreis
616.500 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Hochwertige 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,92 m²
Kaufpreis
616.510 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 4.2
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
617.000 € (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
618.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
49 m² Dachterrasse! 3 Zi.-Neubau-Dachterrassenwohnung, idyllisch direkt am Alzufer gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,24 m²
Kaufpreis
618.000 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.