Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 2,5 Zimmer Etagenwohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
620.000 € (9.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich direkt am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
918.900 € (13.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwhg. im Niedrigenergiehaus: 2 Zi. ETW mit Balkon / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
476.200 € (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage, mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Füssen-Weidach 2 ZKB mit Balkon Aufzug TG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoß-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE - bezaubernde 2,5-Zimmer - Bad u. WC mit Fenster
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
558.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.