Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Altötting
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
vor den Toren Regensburgs: schön sanierte Altbau-Wohnung mit Fernwärme + kleinem Garten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Faberpark! Schöne 4-Zimmer-Wohnung - auch für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
100,24 m²
Kaufpreis
322.500 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.