5299 Suchergebnisse
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 530

Bezugsfreie 1-Zi.-ETW inklusive Einzelgarage in attraktiver Lage von Landau an der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
98.500 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
98.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

In 4 Min in der Innenstadt: EG-Wohnung mit Terrasse - hervorragende Anbindung & verkehrsberuhigt

Zimmer
1
Wohnfläche
22,33
Kaufpreis
98.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Ob zum Selbstbezug oder zur Kapitalanlage - eine gute Wahl!

Ob zum Selbstbezug oder zur Kapitalanlage - eine gute Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Kaufpreis
98.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet und wunderschön: Charmante und sehr gemütliche Studio-ETW in Nürnberg-Reichelsdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
28,23
Kaufpreis
98.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

VERKAUFT!!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 1 ZKB-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Universität und OTH in der Studentenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
23,69
Kaufpreis
98.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Schöne, helle 1ZKB-Wohnung nahe Universität und OTH in der Studentenstadt in Pentling

Zimmer
1
Wohnfläche
23,74
Kaufpreis
98.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen

Möblierte Einraum-Wohnungen im  Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21
Kaufpreis
98.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftig - 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit eigenem Gartenanteil und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
98.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 530