5878 Suchergebnisse
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 588

Freundliche Wohnung nahe Wald und Wiesen, mit netten und zufriedenen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.900 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,9
Kaufpreis
149.900 (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Vorteilhaft geschnittene 4-Zi.-ETW mit Terrasse, Garten und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
102,23
Kaufpreis
149.900 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
149.900 (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl

Kleine Wohneinheit im Herzen von Pfuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49
Kaufpreis
149.900 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:

Modernes City-Apartment mit praktischem Schnitt und durchdachter Aufteilung in Gostenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
26,54
Kaufpreis
149.900 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! 6 Zi.-ETW & Garage, mit oder unter eigenem Dach! kaufen Sie ab € 359,- mtl.*

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
149.900 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
21,22
Kaufpreis
149.900 (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie ETW mit Loggia und idyllischem Blick in Dittelbrunn nahe Schweinfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
149.900 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite ++ modernisierte Dachgeschosswohnung mit Weitblick ++

Zimmer
3
Wohnfläche
56,81
Kaufpreis
149.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 588