Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle und ruhige Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor mit Terrasse und Balkon. Ohne Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI! Charmante 2-Zi-Whg m. Balkon, eigenem Garten, Keller- u. Dachbodenabteil, Dachzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: 3-Zimmer-Wohnung | D_35
Zimmer
3
Wohnfläche
89,26 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH WENIGE WOHNUNGEN FREI - NEUBAU - ERSTBEZUG - SONNE PUR - 3-ZIMMER-GARTEN-WOHNUNG IN FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
362.200 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Erdgeschosswohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
432.188 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.