Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Tschüss hohe Nebenkosten!!! ***HALLO VIO P4*** - Wohnung 6 - EG (barrierefrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122,12 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (10.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Wöhrder See, Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,09 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luisenbad: 3-Zimmerwohnung im DG ganz oben H4.17
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Kaufpreis
814.900 € (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung*Dachterrasse*3 Schlafzimmer*2 Bäder
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,3 m²
Kaufpreis
909.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 20/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
208.300 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. J.3.139 - 91.52 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.