Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ihr neu gebautes barrierefreies Zuhause - Wohngesunde 2-Zi-Whg (43) an der Röden
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ C, Schlüsselfertig Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
268.363 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnung NÜRNBERG
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauplanung: Moderne 3-Zi-Wohnung / KfW-40 PLUS Qualität /WFL 87 m² / 2. OG / großer Balkon / Bezugsfertig ca. Jahresende 2023.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.408 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEUBAU** 3-Zimmer Wohnung // WE 10 / Typ C //
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
346.190 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 1 / Typ A // 2-Zi. Whg. mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Kaufpreis
304.200 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
54.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Nürnberg Wöhrd mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,29 m²
Kaufpreis
135.618 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
***1 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01 m²
Kaufpreis
252.446 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.