Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Große 4 Zimmer-Wohnung mit Energiewert "B"
Zimmer
4
Wohnfläche
116,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
1.139.000 € (13.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten in Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK von privat in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - Attraktive 3-Zi.-EWT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
374.711 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
399.900 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 4-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Großhadern/Blumenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
coole DG Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, unverbaubare Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
354.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.