5878 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 588

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***

1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
149.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in einem Ortsteil von Lalling

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage - Nikolaviertel - nähe Bahnhof

Zimmer
1
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
149.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite ++ modernisierte Dachgeschosswohnung mit Weitblick ++

Zimmer
3
Wohnfläche
56,81
Kaufpreis
149.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und eigenem KFZ-Stellplatz im begehrten Roth-Eckersmühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
149.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG, VOLLMÖBLIERT IN NEUNKIRCHEN BEI LAUF

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Alpenapartments Steibis ~ 1-Zi-Apartment als romantisches Feriendomizil ~ Balkon ~ Tiefgarage ~ Anschluss Skilift ~ Wandern

Zimmer
1
Wohnfläche
33,03
Kaufpreis
149.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

1 ZKB Appartment im Zentrum von Pfersee

1 ZKB Appartment  im Zentrum von Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
149.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

149.000,- für renovierte 3 7 qm + SONNEN-BALKON + LIFT im Herzen von ST.-JOHANNIS am KLINIKUM Nord

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
149.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 588