5878 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 588

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78
Kaufpreis
339.100 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
305.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Top 3-Zimmer Souterrain Hobbyraum in Sendling-Westpark

Top 3-Zimmer Souterrain Hobbyraum in Sendling-Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
255.000 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien...

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
297.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
145.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *

* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Kaufpreis
210.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage - Erbbaurecht -

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 588