13954 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1396

TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS 3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG

TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS  3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
224.000
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

beste Wohnlage, viel Platz, 4 Zimmer Eigentumswohnung in Eching im Münchner Norden

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
829.000 (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

NEUBAU PENTHOUSE MIT 60QM GROSSER DACHTERRASSE IM HERZEN FORCHHEIMS!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
615.728 (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit 4 Zimmern, Dachterrasse und EBK in begehrter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
492.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
629.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
479.000 (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Liebhaberstück! Sonnige 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung am Waldrand

Zimmer
3
Wohnfläche
77,33
Kaufpreis
769.900 (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Luxuriöse ETW auf EG-Ebene, großer Garten, Außenbereich mit Pavillon, Eigentum-Eigennutzung!

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.290.000 (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
188.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Liebevoll renovierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre

Liebevoll renovierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
520.000 (7.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1396