Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
629.800 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage- 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Leipheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Alterlangen - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
554.100 € (8.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat für Eigennutz/Kap.Anlage: Erlangen-Bruck, 2-Zi.-Wohnung, 42 m², Balkon, TG-Stellplatz, möbliert, bezugsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bergpanorama am Fuß der Alpen: Komfortable 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum mit Einzelgarage | Modern & familiär Wohnen mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
544.950 € (11.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
326.725 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
im begehrten Rosenheimer Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.