Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kurzfristig nutzbare 1,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Oberschleißheim bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Augsburg, Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
29.900 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Serviced-Apartments in München ! Ideal für Kapitalanleger ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immolive24.com
Nahe Südfriedhof: 1-Zi.appartement in renovierter Wohnanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.