Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Verkaufsstart! ELVIRA17 Penthouse - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,72 m²
Kaufpreis
4.950.000 € (25.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und in top Lage: Maisonette-Wohnung mit herausragendem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Bergblick und Süd-Dachterrasse! * KfW 40 Plus *
Zimmer
5
Wohnfläche
112,56 m²
Kaufpreis
873.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Exklusive moderne 5-Zimmer-Gartenwohnung in Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
153,53 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park. Provisionfrei. Zu garantiertem Festpreis.
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6605 Großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensburg - Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßZÜGIG - FUNKTIONAL UND MIT LOGGIA
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für kreative Ideen auf 180m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erdgeschosswohnung mit Terrasse und viel Potential in idyllischer Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Großzügige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und 2 Hobbyräumen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (11.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.