13954 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396

Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
101,91
Kaufpreis
760.000 (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im OG mit 2 Balkonen in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
71,34
Kaufpreis
968.000 (13.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83,53
Kaufpreis
343.650 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 322

Zimmer
3
Wohnfläche
106,88
Kaufpreis
849.000 (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68
Kaufpreis
1.799.000 (13.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
640.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Sehr schöne, kernsanierte Wohnung mit traumhafter, großer Dachterrasse...

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
475.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

1 Grund mehr. Einzigartiges, extravagantes Wohnflair in Top-saniertem Jahrhundertwende-Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
177
Kaufpreis
3.635.000 (20.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Penthaus-Traum für Individualisten mit hohem Anspruch! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Penthaus-Traum für Individualisten mit hohem Anspruch! STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
120,45
Kaufpreis
638.385 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396