13955 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396

Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried

Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
298.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Sie benötigen richtig viel Platz? 4-Zi.Wohnung + DG-Raum!

Sie benötigen richtig viel Platz? 4-Zi.Wohnung + DG-Raum!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
469.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Wohnglück - Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Ihr neues Wohnglück - Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
280.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:

RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
229.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Kernsanierte Altbauwohnung mit Dachterrasse

Kernsanierte Altbauwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,26
Kaufpreis
630.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Highlights und Stil

Helle Eigentumswohnung mit Highlights und Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
379.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

AIGNER - Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung nahe des Karlsfelder Sees

Zimmer
2
Wohnfläche
77,56
Kaufpreis
585.000 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* * VON PRIVAT ** Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
195.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung A.02

Karree Weichs - Wohnung A.02
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
380.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396