13955 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
449.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung + EBK + Energieeffizienzklasse B + Geothermieanschluss + Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
634.000 (7.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
840.000 (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
91,63
Kaufpreis
1.559.000 (17.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse

Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
572.000 (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.500 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...

Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1
Kaufpreis
339.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.04)

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.04)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Kaufpreis
746.600 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
81,29
Kaufpreis
699.000 (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1396