Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung - mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,03 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Top-Lage von Memmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert & toller Ausblick! 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.