Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
649.900 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Garten in ruhiger Innenstadtlage (Hinterhof)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in gepflegter Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, modernisierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
439.000 € (9.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.