7531 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 754

Du willst es doch auch: Megascharfer Wohn-/Essbereich, offene Küche, grandioser Grundriss, West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
634.000 (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 08

Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 08
Zimmer
3
Wohnfläche
113,25
Kaufpreis
634.000 (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung + EBK + Energieeffizienzklasse B + Geothermieanschluss + Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
634.000 (7.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Karree Weichs - Wohnung C.02

Karree Weichs - Wohnung C.02
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
634.000 (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen

Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
635.000 (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Alpenblick in Kirchheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
635.000 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
122,09
Kaufpreis
635.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Neubau: Attraktive und sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia | Wohnung 09

Zimmer
4
Wohnfläche
96,3
Kaufpreis
635.000 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
635.000 (6.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 754