Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Stilvolle 1-Zimmer-Garten Wohnung m. Terrasse, EBK u. Fußbodenheizung Hirblinger Str. Bärenkeller
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDWESTPARK: Tolle 1,5 Zimmer Wohnung mit Dachloggia und EBK in Röthenbach/Gebersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1 ZKB Wohnung Lechhausen - 35 m² - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
257.900 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
299.900 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Gästevermietung in Bad Füssing direkt am Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 1 Zimmer ET – Wohnung in Neufahrn zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.