13954 Suchergebnisse
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1396

Raffinierte 3-Zi.-Whg. mit 2 Bädern, Balkon und Loggia | NEU!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,23
Kaufpreis
752.900 (8.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 12)

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
572.190 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 32 - 91,17 qm

Wohnung Nr. 32 - 91,17 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
605.800 (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

3-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia und Gäste-WC

3-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
684.000 (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in unmittelbarer Nähe zum Uniklinikum

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit super Schnitt im gepflegten Mehrfamilienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit großem Balkon, zentrale Lage, in Weilheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Junges wohnen Großhabersdorf ~ vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon ~ Kfz Stellplatz ~ gute Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,2
Kaufpreis
418.000 (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon

Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
749.000 (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1396