5878 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 588

Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
328.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
328.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg

Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72
Kaufpreis
328.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Top Sanierte Eigentumswohnung 5-6 Zimmer 140qm / Deining

Top Sanierte Eigentumswohnung 5-6 Zimmer 140qm / Deining
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
328.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung mit 2 Loggien in Toplage im Frauenland

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

+++ Vom Feinsten, etwas das dem Herzen zusagt! +++ KÄUFERPROVISIONSFREI +++

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
328.000 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Kaufpreis
328.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
328.300 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **

Zimmer
2
Wohnfläche
53,66
Kaufpreis
328.384 (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zi.-Wohnung im schönen Germering

Gut vermietete 2-Zi.-Wohnung im schönen Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Kaufpreis
328.400 (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 588