Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionfreie 3-Zimmer Wohnung mit Garage 1 OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser Schliers" 4 Zi. Wohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
867.750 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung für Familien! - 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, 93 m² Wohnfläche zum TOP PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
419.950 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
533.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und reizvolle Wohnung im Herzen von Haidhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (11.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
269.900 € (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sie sind auf der Suche nach was Besonderem?" Penthouse in Kirchheim "Erbpacht"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
487.000 € (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.