Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühlingserwachen in Bayerisch Gmain!
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung im Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Helle 2-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
432.700 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon + EBK in herrlicher, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Tiefgaragenstellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
474.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderheit im Andreasstadel - Vermietete Denkmalimmobilie mit Blick auf die Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.