Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Whg + Süd-West-Garten + Garage + Carport in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,2 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 3 ZKB Wohnung mit Balkon im 1.OG - Whg. 11
Zimmer
3
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB / EG / Terrasse / Garten / gehobene Ausstattung / gute zentrale & ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 25 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
105,42 m²
Kaufpreis
485.661 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2,5-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 9,77 m² Süd/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragendem Südbalkon in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichen Südbalkon in Sendling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - Zimmer Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.