Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BARRIEREFREI. HOCHWERTIG. NACHHALTIG. Schöne 3-Zimmer Neubau-Obergeschosswohnung in Gerolzhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,42 m²
Kaufpreis
404.533,5 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, moderne Dachgeschoss Wohnung mit Panoramablick! Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,42 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
395.250 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Paket: 7 Wohnungen und 8 Tiefgaragenstellplätzen in Oberstdorf - Tiefenbach
Zimmer
12
Wohnfläche
372 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33 m²
Kaufpreis
94.500 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 3ZKB mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.